• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南京南到涪陵北动车时刻表

南京南涪陵北共( 7 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2255

动车组列车

南京南

涪陵北

08:41 17:38
1269公里

8小时57分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D626

动车组

南京南

涪陵北

07:55 17:52
1271公里 09:57
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2206

动车组

南京南

涪陵北

08:36 18:55
1271公里 10:19
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2216

动车组

南京南

涪陵北

10:55 21:03
1271公里 10:08
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2373

动车组列车

南京南

涪陵北

07:20 16:01
1269公里

8小时41分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D353

动车组列车

南京南

涪陵北

08:36 17:18
1269公里

8小时42分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D637

动车组列车

南京南

涪陵北

08:52 17:55
1269公里

9小时3分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票

火车台

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-23 huochetai.com 火车台 网站地图