火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
乾县到延吉
乾县到营口
乾县到牙克石
乾县到阎良
乾县到玉林
乾县到榆林
乾县到亚龙湾
乾县到一面坡
乾县到伊宁
乾县到阳平关
乾县到玉屏
乾县到原平
乾县到延庆
乾县到阳泉曲
乾县到玉泉
乾县到阳泉
乾县到营山
乾县到玉山
乾县到燕山
乾县到榆树
乾县到鹰潭
乾县到烟台
乾县到伊图里河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
临汾火车站
良各庄火车站
临河火车站
漯河火车站
绿化火车站
隆化火车站
丽江火车站
临江火车站
龙井火车站
吕梁火车站
醴陵火车站
柳林南火车站
滦平火车站
六盘水火车站
灵丘火车站
旅顺火车站
陇西火车站
澧县火车站
兰溪火车站
临西火车站
耒阳火车站
洛阳火车站
龙岩火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C2590
车次C2666
车次C2668
车次C2592
车次G8926
车次C2594
车次C2596
车次C2674
车次C2678
车次G1709
车次G1291
车次G1704
车次G1281
车次G1292
车次G1713
车次G6753
车次K5203
车次G6290
车次G6291
车次G6728
车次G6725
车次G2609
车次D6734
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
凤城到四平
凤城到大洼
凤城到大连
凤城到岫岩
凤城到本溪
凤城到桓仁
凤城到榆树
凤城到沈阳
凤城到海城
凤城到灵山
凤城到瓦房店
凤城到盘锦
凤城到辽阳
凤城到隆昌
凤城到鞍山
凤城到鲅鱼圈
剑阁到南充
剑阁到南部
剑阁到德阳
剑阁到江油
剑阁到苍溪
剑阁到西充
剑阁到重庆
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
文山到秦皇岛
宜春到鸡西
盐城到阿拉善右旗
荆州到邯郸
舟山到黄岩
烟台到梧州
宁波到永州
广州到临沂
伊宁到格尔木
腾冲到连云港
乌海到常德
哈密到邯郸
惠州到安阳
湛江到徐州
梧州到迪庆
荔波到阿拉善左旗
大同到三亚
兴宁到恩施
绵阳到九寨沟
宜春到烟台
西沙到阿拉善左旗
宜昌到攀枝花
广元到黄山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
宁夏回族自治区酒店
陕西省酒店
江西省酒店
山西省酒店
北京市酒店
甘肃省酒店
黑龙江省酒店
重庆市酒店
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
澳门特别行政区酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
湖南省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
钓鱼岛酒店
安徽省酒店
台湾省酒店
天津市酒店
上海市酒店
浙江省酒店
四川省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
108路
109路
110路
111路
112路
112路区间(大华新村)
112路区间(管弄新村)
113路
115路
116路
117路
118路
119路
120路
121路
122路
123路
1258路
124路
1251路(71路支线2)
128路
129路
130路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
桃园度假村
孟新路玉合巷
沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公路站)
三里庄(新华路)
华丰国际商贸城
杨柳井
兴义四小民航校区
开阳路BRT
民族影城
朱瑾桂雅路口
朱瑾铜鼓岭路口
朱瑾路(南宁金融投资集团)
桂花合作路口
紫荆莲花路口
中缅桂雅路口
中柬中缅路口
大碶
健雄北门
保泽道
风神厂(花港大道路口)
咸塘湾
机研所(BRT站台)
十五里河(BRT站台)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
绍兴17路公交线路
更新时间:03-29
绍兴17路公交车路线
[市区线路]
[查看绍兴17路公交线路图]
运行时间:马山 5:50-18:00|西湖新村 6:00-18:00
参考票价:票价2元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
公交公司: 绍兴市公共交通集团第一有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间距:20-40分钟
绍兴17路公交车路线
马山—西湖新村(世和坊)
共37站
西湖新村(世和坊)
信达银郡
鉴湖村
石堰桥
第七医院(老年活动中心)
云栖寺(大龙桥)
阳明中学
云栖村
胜利路越西路口
元培中学
北海新村
国际大酒店
摩尔城(北海畈)
小城北桥黄酒博物馆
水木清华火车站
解放大道f二环北路口
大滩北桥
百合花园
镜湖大桥
市行政服务中心
镜梅桥
第一桥
唯尔福
古越龙山酿酒厂
坝头丁
宏发电气
耀宇纺织(名城阳光园)
天御湾
京联观湖小区(东门)
香江名邸
袍江广电站
育贤路越秀路口
市交通职业学校
袍江小学
东星康宁乐苑
富得利
马山
绍兴17路公交车路线
西湖新村(世和坊)—马山
共39站
马山
富得利
东星康业乐苑
袍江小学
市交通职业学校
育贤路越安路口
东安
袍江广电站
香江名邸
京联观湖小区(东门)
天御湾
耀宇纺织服饰(名城阳光园)
宏发电气
坝头丁
洋江路袍中路口
古越龙山酿酒厂
唯尔福
第一桥
镜梅桥
市行政服务中心
镜湖大桥
百合花园
大滩北桥
解放大道二环北路口
小城北桥黄酒博物馆
摩尔城(北海畈)
国际大酒店
北海新村
府山桥大通学堂
元培中学
胜利路越西路口
云栖村
阳明中学
云栖寺(大龙桥)
第七医院(老年活动中心)
石堰桥
鉴湖村
信达银郡
西湖新村(世和坊)
绍兴17路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
绍兴周边公交
108路【绍兴】
103路【绍兴】
102路【绍兴】
178路【绍兴】
168路【绍兴】
158路【绍兴】
157路【绍兴】
156路[6]【绍兴】
156路[5]【绍兴】
156路[4]【绍兴】
156路[3]【绍兴】
156路[2]【绍兴】
156路[1]【绍兴】
138路【绍兴】
137路[2]【绍兴】
137路[1]【绍兴】
136路[2]【绍兴】
136路[1]【绍兴】
130路【绍兴】
118路【绍兴】
116路[3]【绍兴】
116路[2]【绍兴】
116路[1]【绍兴】
116路快速【绍兴】
106路【绍兴】
18路【绍兴】
14路B【绍兴】
14路A【绍兴】
13路【绍兴】
12路B【绍兴】
188路【绍兴】
118路[B]【绍兴】
137路【绍兴】
136路【绍兴】
146路[2]【绍兴】
146路[1]【绍兴】
热门火车时刻表
石家庄 - 南京
石家庄 - 咸宁
石家庄 - 咸宁
石家庄 - 溆浦
石家庄 - 湘潭
石家庄 - 湘潭
石家庄 - 湘潭
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 下台子
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
石家庄 - 邢台
热门车次查询
C8016(长沙-张家界西)
C8060(长沙-咸丰)
C8052(长沙-张家界西)
C8008(长沙-张家界西)
C8028(长沙-张家界西)
C8048(长沙-咸丰)
C8020(长沙-张家界西)
C8044(长沙-张家界西)
C8032(长沙-张家界西)
C8012(长沙-张家界西)
C8056(长沙-张家界西)
D4395(西安北-庆阳)
D4393(西安北-庆阳)
4192(满洲里-海拉尔)
C8874(长沙-石门县北)
C8878(长沙-石门县北)
C8890(长沙-石门县北)
G3142(深圳北-合肥南)
D5588(黄山北-杭州东)
G7484(黄山北-温州南)
热门城市火车时刻表
巢湖
蔡家沟
成吉思汗
岔江
蔡家坡
昌乐
超梁沟
慈利
昌黎
长岭子
晨明
长农
昌平北
常平
长坡岭
辰清
楚山
长寿
磁山
苍石
热门火车票代售点
威海
|
文登假日旅行社有限公司
威海
|
乳山旅行社票务中心
威海
|
乳山市顺昌票务货运有限公司
莱芜
|
莱芜宾馆客票火车票代售点
莱芜
|
鲁中矿业火车票代售点
莱芜
|
莱芜东方摄影客票火车票代售点
莱芜
|
莱钢新兴大厦客票火车票代售点
临沂
|
临沂沂水客票火车票代售点
德州
|
宁津火车票代售点
德州
|
武城代售处
滨州
|
邹平票务中心(旅游局)
滨州
|
邹平县金达旅游有限责任公司
聊城
|
临清市华鲁轴承锻造有限公司售票处
银川
|
贺兰县客票火车票代售点
吴忠
|
青铜峡市内客票火车票代售点
佛山
|
广东铁青忠信票务
广州
|
广梅汕铁旅番禺火车票代售点
广州
|
番禺市桥镇粤港票务服务部
广州
|
桦阳商务服务有限公司
广州
|
骅星票务有限公司
热门公交地区
宁海
朝阳
海盐
运城
桐乡
常熟
通化
武威
菏泽
介休
承德
海城
珠海
资阳
新沂
安宁
攀枝花
启东
忻州
鹰潭
奉化
吴忠
宿豫
阿克苏
迁安
河池
宜宾
梧州
鸡西
和田
热门公交查询
206青沙线【赣榆】
101路【如皋】
103路【如皋】
104路夜班【如皋】
105路【如皋】
106路【如皋】
最新火车资讯
宝宝40天大便几次正常
儿童换牙期禁忌吃什么
宝宝夜晚吃奶次数变多正常吗
八个月宝宝训练什么
6个月宝宝可以吃肉松吗
宝宝38度怎样物理降温
七个月宝宝拉肚子有血丝怎么办
新生儿溶血换血危险吗
八个月宝宝智力标准是什么
8个月能吃酸奶吗
热门火车资讯
尿布疹跟尿不湿有关吗
宝宝怎样才算会翻身
2周新生儿便秘怎么办
三个月宝宝缺钙表现
奶瓶哪种材质最好
八个月的宝宝吃什么菜泥
哺乳期吃猪肝回奶吗
宝宝奶粉能不能换着吃
感冒打疫苗有什么影响
4个月宝宝晒太阳晒多久
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
火车台
搜 索
首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
新手指南
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
预订/支付/退款
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
退改签
> 火车站退票
> 火车票改签
帮助中心
> 联系我们
> 广告合作
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:
电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-23 huochetai.com 火车台
网站地图