- 运行时间:轻轨东海路07:00-18:30|东疆港公交站07:40-19:10
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津滨海新区公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):轻轨东海路:(周一至周五)07:00、07:40、08:20、09:30、10:30、12:00、14:00、16:00、17:00、18:30、(周六、日及法定节假日)07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、12:30、14:00、15:30、17:00、18:30,东疆港公交站:07:40、08:30、09:30、11:00、13:00、15:00、16:10、17:10、17:40、18:10、19:10、(周六、日及法定节假日)07:40、09:00、10:00、11:30、13:00、14:30、15:30、16:30、17:40、19:10。