火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新民北到漯河西
新民北到罗江东
新民北到柳江
新民北到利津南
新民北到庐江西
新民北到厉家寨
新民北到兰考南
新民北到龙口市
新民北到兰陵北
新民北到龙里北
新民北到沥林北
新民北到醴陵东
新民北到芦庙
新民北到陇南
新民北到辽宁朝阳
新民北到六盘水东
新民北到梁平南
新民北到龙桥
新民北到礼泉南
新民北到龙泉市
新民北到礼泉
新民北到临泉
新民北到龙山北
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
临邑火车站
柳园南火车站
龙游南火车站
鹿寨北火车站
临淄北火车站
阆中火车站
临泽南火车站
六枝南火车站
马鞍山东火车站
毛陈火车站
帽儿山西火车站
民和南火车站
闵集火车站
米兰火车站
马兰火车站
民乐火车站
弥勒火车站
玛纳斯火车站
牟平火车站
闽清北火车站
民权北火车站
眉山东火车站
名山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G8107
车次C1233
车次C1235
车次K998
车次K4978
车次G2101
车次G1521
车次G1531
车次G2103
车次G2105
车次G1533
车次G1513
车次G1685
车次G1523
车次Z235
车次Z121
车次Z167
车次G1315
车次Z336
车次G402
车次G82
车次G404
车次G446
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
大连到瓦房店
大连到莲花
大连到金州
大连到鞍山
天水到华亭
天水到固原
天水到天津
天水到宝鸡
天水到庄浪
天水到石家庄
天水到莲花
天水到西安
天水到西峰
天河到万宁
天河到三亚
天河到三明
天河到上杭
天河到东港
天河到中山
天河到丰城
天河到丰顺
天河到临沂
天河到临海
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
大连到蚌埠
元谋到景德镇
金昌到林芝
大连到包头
吐鲁番到元谋
黄山到郑州
广州到怀化
广元到绵阳
安顺到南京
张家口到汉中
武夷山到泸州
运城到榆林
南昌到佛山
上海到阿拉善左旗
宜宾到邯郸
安庆到满洲里
金昌到吉安
酒泉到漠河
赣州到吐鲁番
敦煌到太原
襄阳到武汉
大庆到揭阳
安阳到伊春
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
宁夏回族自治区酒店
陕西省酒店
江西省酒店
山西省酒店
北京市酒店
甘肃省酒店
黑龙江省酒店
重庆市酒店
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
澳门特别行政区酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
湖南省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
钓鱼岛酒店
安徽省酒店
台湾省酒店
天津市酒店
上海市酒店
浙江省酒店
四川省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
双鸭山公交
肇东公交
鸡西公交
鹤岗公交
黑河公交
绥化公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
506路
507路
508路
510路
511路
513路
515路
517路
518路
519路
游5路
1路(临)
2路
3路
4路
5路(环)
6路(临)
7路
8路
9路(环)(临)
10路(临)
11路
16路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
黑龙江北路春阳路
锦宏东路康园路
中车小镇
锦宏西路锦盛一路
妇女儿童医院城阳院区
岙东中路正阳西路
胶马路龙翔路
胶马路龙润路
孟家汇海路
红岛医院
正阳西路岙东中路
正阳西路祥源路
正阳西路华贯路
正阳西路宝源路
正阳西路丰源路
正阳中路双元路
城阳建材批发市场
黑龙江北路崇阳路
赵村社区
安顺北路宝陆莱路
鑫山路协荣路
鑫山路金谷园路
双元路鑫山路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
西安理工大曲江校区公交线路
更新时间:03-28
西安理工大曲江校区公交站
[查看西安公交站]
途经路线:13条
25路
33路
45路
48路
187路
517路
221路
228路
606路
游6路
269路
276路
地铁5号线
西安25路公交车路线
杜陵西路公交调度站—火车站
共24站
杜陵西路公交调度站
雁翔路登殿路口
三兆村
雁翔路公交调度站
雁翔路(曲江政务服务中心)
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
建东街
和平门外
和平门里
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安33路公交车路线
岳家寨公交调度站—凤城二路西口
共29站
凤城二路西口
海红小区
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
城北客运站
北二环文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
朝阳门
中山门
东门外
东南城角
建东街东段
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡
青龙路东口
青龙寺
理工大曲江校区
岳家寨公交调度站
西安45路公交车路线
金犊路西段—大庆路桃园路口
共22站
金犊路西段
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园南门
咸宁路乐居场路口
东南城角
东门外
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街(市信访接待中心)
桥梓口
西门里(儿童医院)
西安市第一中学
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
西安48路公交车路线
雁翔路公交调度站—金裕青青家园
共27站
雁翔路公交调度站
雁翔路(曲江政务服务中心)
华商集团
黄渠头村
石羊农庄
理工大曲江校区
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
矿山路东段(西安中医脑病医院)
金裕青青家园
西安187路公交车路线
西安植物园—西门外
共30站
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
石羊农庄
理工大曲江校区
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
延兴门西路北段
西影路延兴门西路口
青龙寺
铁炉庙
新疆三所
经九路西影路口
经九路青龙路口
青龙路西口
祭台村
建筑科技大学
鲁家村
三二三医院
建设路文艺路口
友谊路文艺路口
南稍门
南门外
朱雀门
五味什字
甜水井
西梆子市街
西门外
西安517路公交车路线
曲江池南路新开门南路口—火车站
共22站
火车站
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
沙坡村
沙坡
青龙寺
理工大曲江校区
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路南段
曲江池东路北口
寒窑路西口
曲江池东路南口
曲江池南路新开门南路口
西安221路公交车路线
岳家寨公交调度站—凤城二路西口
共31站
凤城二路西口
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路龙首北路口
红庙坡
丰禾路东口
火车西站
玉祥门
西安市第一中学
西门里(儿童医院)
桥梓口
广济街(市信访接待中心)
钟楼西
南门外
文昌门
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
祭台村
西延路青龙路口
西安乐游原
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
理工大曲江校区
岳家寨公交调度站
西安228路公交车路线
岳家寨公交调度站—北二环朱宏路口
共33站
北二环朱宏路口
北二环明光路口
北二环文景立交
城北客运站
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门外
西闸口南口
火车站东
朝阳门
安仁坊
康复路
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园东门
咸宁路兴庆路口
咸宁路交大街口
东二环咸宁路口
信号厂
建工路西口
建工路火炬路口
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
金犊路东段
金犊路西段
理工大曲江校区
岳家寨公交调度站
西安606路公交车路线
公交巴士公司—石羊农庄
共34站
公交巴士公司
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
钟楼北
端履门
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
市委党校
西影路西段
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
理工大曲江校区
石羊农庄
西安游6路公交车路线
唐苑—大雁塔北广场
共19站
大雁塔北广场
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
市委党校
西影路西段
北池头
观音庙
新疆三所
铁炉庙
青龙寺
理工大曲江校区
石羊农庄
黄渠头村
华商集团
雁翔路(曲江政务服务中心)
雁翔路公交调度站
曲江管委会
杜邑遗址公园
唐苑
西安269路公交车路线
灞桥—雁翔路公交调度站
共35站
灞桥
三十四中
柳烟路普华浅水湾
柳烟路灞瑞一路口
柳烟路柳新路口
柳新路灞丰二路口
铁一中滨河校区
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡博物馆
半坡路北段
郭家滩
五星村
石羊村
半引路北口
穆将王立交西
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
建工路东口
等驾坡
千户村
铁设院
青龙寺
理工大曲江校区
石羊农庄
黄渠头村
华商集团
雁翔路(曲江政务服务中心)
雁翔路公交调度站
西安276路公交车路线
岳家寨公交调度站—王家坟
共17站
岳家寨公交调度站
理工大曲江校区
金犊路西段
金犊路东段
公园南路延兴门东路口
千户村
新安路西影路口
新安路北段
信号厂
东二环咸宁路口
东二环长兴路口
东二环互助路口
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
王家坟
西安地铁5号线公交车路线
创新港—马腾空
共31站
创新港
创新港东
翱翔小镇
钓台
沣西文化公园
东马坊
高桥
文教园
欢乐谷
镐京
复兴大道南
斗门
王寺
阿房宫南
石桥立交
西窑头
汉城南路
金光门
丰庆公园
西北工业大学
边家村
省人民医院·黄雁村
南稍门
文艺路
建筑科技大学·李家村
太乙路
雁翔路北口
青龙寺
理工大曲江校区
黄渠头
马腾空
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
构元镇【安康】
构元小区【安康】
构元火车桥【安康】
兰滩沟【安康】
石泉高速路口【安康】
石泉汉江二桥【安康】
春潮广场【安康】
石泉县中医院【安康】
文化南路【安康】
樱花广场【安康】
石泉县医院【安康】
石泉水电厂【安康】
草莓市场【安康】
饶丰河桥【安康】
杨柳广场【安康】
石泉驾校【安康】
现代农业示范园【安康】
连心桥【安康】
天新丝业【安康】
石泉城关镇政府【安康】
古堰工业区【安康】
秦峰水泥厂【安康】
江南岔口【安康】
新堰三队【安康】
热门火车时刻表
南岔 - 庆安
南岔 - 庆安
南岔 - 青州市
南岔 - 双丰
南岔 - 双丰
南岔 - 双丰
南岔 - 沈家
南岔 - 沈家
南岔 - 四平
南岔 - 四平
南岔 - 四平
南岔 - 四平
南岔 - 四平
南岔 - 四平
南岔 - 石人城
南岔 - 石人城
南岔 - 神树
南岔 - 神树
北京西 - 定州
北京西 - 定州
热门车次查询
G3129(太原南-黄山北)
C8316(昆明-蒙自)
C8313(昆明-蒙自)
C8320(昆明-蒙自)
C8317(昆明-蒙自)
G7941(三门峡南-南阳东)
G7945(郑州东-南阳东)
D8622(昆明南-弥勒)
K9357(大方南-贵阳)
G9650(汕尾-广州南)
D5437(南京-启东)
G9123(沈阳北-赤峰)
G9131(沈阳-赤峰)
D4396(庆阳-西安北)
D3510(银川-西安北)
D3538(银川-西安北)
D8611(普者黑-昆明南)
D8613(普者黑-昆明南)
D8607(富宁-昆明南)
C9685(庆阳-环县)
热门城市火车时刻表
太和
滩
思
马村
双福
九里
沙湾
轸溪
刘沟
代湾
杨漩
共和
柏村
金口河
关村坝
长河坝
尼日
苏雄
凉红
埃岱
热门火车票代售点
西安
|
陇海火车票代售点
西安
|
纬什街火车票代售点
西安
|
解放路储蓄所火车票代售点
西安
|
解放门火车票代售点
西安
|
公园南路火车票代售点
西安
|
互助路支行火车票代售点
西安
|
东立大厦火车票代售点
西安
|
省政府火车票代售点
西安
|
西五路储蓄所火车票代售点
西安
|
城东客运站火车票代售点
西安
|
西军招待所火车票代售点
西安
|
胡家庙储蓄所火车票代售点
西安
|
环城东路火车票代售点
西安
|
公园北路火车票代售点
西安
|
军展大厦火车票代售点
西安
|
人民剧院火车票代售点
西安
|
十四街坊储蓄所火车票代售点
西安
|
金花北路胡家庙代售点
西安
|
经二路火车票代售点
西安
|
信达皇后代售点
热门公交地区
菏泽
孝感
六安
青岛
北海
泰安
临海
新疆
焦作
诸城
上虞
平湖
上海
甘肃
许昌
海门
商丘
莱西
兰州
肇庆
绵阳
太原
宿州
金坛
瑞安
随州
昌邑
北屯
西安
大连
热门公交查询
20路【阿克苏】
21路【阿克苏】
22路【阿克苏】
26路【阿克苏】
28路【阿克苏】
29路【阿克苏】
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
火车台
搜 索
首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
新手指南
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
预订/支付/退款
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
退改签
> 火车站退票
> 火车票改签
帮助中心
> 联系我们
> 广告合作
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:
电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-23 huochetai.com 火车台
网站地图