• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

侯马西到蓬溪火车时刻表

侯马西蓬溪共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1955侯马西到南充北转C5806南充北到蓬溪

D1955

动车组列车

侯马西

南充北

10:13 16:02
889公里

5小时49分

当日到达

  • 二等座¥310.0
  • 一等座¥496.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南充北
C5806

城际列车

南充北

蓬溪

09:28 09:55
889公里

0小时27分

当日到达

  • 无座¥15.0
  • 二等座¥15.0
  • 一等座¥26.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D1955侯马西到阆中转C5806阆中到蓬溪

D1955

动车组列车

侯马西

阆中

10:13 15:23
889公里

5小时10分

当日到达

  • 二等座¥280.0
  • 一等座¥448.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阆中
C5806

城际列车

阆中

蓬溪

08:37 09:55
889公里

1小时18分

当日到达

  • 无座¥39.0
  • 二等座¥39.0
  • 一等座¥63.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1901侯马西到成都东转C5770成都东到蓬溪

D1901

动车组列车

侯马西

成都东

09:04 14:59
1106公里

5小时55分

当日到达

  • 二等座¥351.5
  • 一等座¥563.0
  • 商务座¥1055.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
C5770

城际列车

成都东

蓬溪

09:56 11:22
1106公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥75.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G4113侯马西到成都东转C5770成都东到蓬溪

G4113

高速动车组列车

侯马西

成都东

08:21 14:20
1106公里

5小时59分

当日到达

  • 二等座¥361.0
  • 一等座¥578.5
  • 商务座¥1088.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
C5770

城际列车

成都东

蓬溪

09:56 11:22
1106公里

1小时26分

当日到达

  • 无座¥47.0
  • 二等座¥47.0
  • 一等座¥75.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

火车台

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-23 huochetai.com 火车台 网站地图