• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

侯马西到戚墅堰火车时刻表

侯马西戚墅堰共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1954侯马西到合肥转G7242合肥到戚墅堰

G1954

高速动车组列车

侯马西

合肥

10:31 18:42
1783公里

8小时11分

当日到达

  • 二等座¥609.5
  • 一等座¥976.5
  • 商务座¥1861.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G7242

高铁

合肥

戚墅堰

16:08 18:15
1783公里 02:07
  • 二等座¥130.5
  • 一等座¥187.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1954侯马西到上海虹桥转G7584上海虹桥到戚墅堰

G1954

高速动车组列车

侯马西

上海虹桥

10:31 21:17
1922公里

10小时46分

当日到达

  • 二等座¥811.5
  • 一等座¥1311.5
  • 商务座¥2489.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海虹桥
G7584

高铁

上海虹桥

戚墅堰

14:27 15:30
1922公里 01:03
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1954侯马西到嘉善南转G7584嘉善南到戚墅堰

G1954

高速动车组列车

侯马西

嘉善南

10:31 22:03
1988公里

11小时32分

当日到达

  • 二等座¥842.5
  • 一等座¥1360.5
  • 商务座¥2581.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:嘉善南
G7584

高铁

嘉善南

戚墅堰

13:57 15:30
1988公里 01:33
  • 二等座¥99.5
  • 一等座¥163.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1954侯马西到南京南转G7242南京南到戚墅堰

G1954

高速动车组列车

侯马西

南京南

10:31 19:40
2029公里

9小时9分

当日到达

  • 二等座¥676.5
  • 一等座¥1083.5
  • 商务座¥2061.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京南
G7242

高铁

南京南

戚墅堰

17:13 18:15
2029公里 01:02
  • 二等座¥69.5
  • 一等座¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

火车台

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-23 huochetai.com 火车台 网站地图