• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

侯马西到渠县火车时刻表

侯马西渠县共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D1955侯马西到重庆西转T238重庆西到渠县

D1955

动车组列车

侯马西

重庆西

10:13 17:16
1180公里

7小时3分

当日到达

  • 二等座¥370.5
  • 一等座¥593.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
T238

特别快速旅客列车

重庆西

渠县

06:55 08:51
1180公里

1小时56分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥81.5
  • 软卧¥125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G4113侯马西到重庆西转T238重庆西到渠县

G4113

高速动车组列车

侯马西

重庆西

08:21 16:29
1402公里

8小时8分

当日到达

  • 二等座¥507.0
  • 一等座¥812.5
  • 商务座¥1526.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:重庆西
T238

特别快速旅客列车

重庆西

渠县

06:55 08:51
1402公里

1小时56分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥81.5
  • 软卧¥125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D1646侯马西到阳泉北转K1572阳泉北到渠县

D1646

动车组列车

侯马西

阳泉北

16:58 20:00
1472公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥130.0
  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1572

快速

阳泉北

渠县

08:13 05:42
1472公里 21:29
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D5366侯马西到太原转K689太原到渠县

D5366

动车组列车

侯马西

太原

07:34 09:28
1538公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥96.0
  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原
K689

快速

太原

渠县

08:47 04:19
1538公里 19:32
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D5372侯马西到太原转K689太原到渠县

D5372

动车组列车

侯马西

太原

13:07 15:02
1538公里

1小时55分

当日到达

  • 无座¥96.0
  • 二等座¥96.0
  • 一等座¥154.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原
K689

快速

太原

渠县

08:47 04:19
1538公里 19:32
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1650侯马西到阳泉北转K1572阳泉北到渠县

D1650

动车组列车

侯马西

阳泉北

08:07 10:33
1893公里

2小时26分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1572

快速

阳泉北

渠县

08:13 05:42
1893公里 21:29
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G616侯马西到阳泉北转K1572阳泉北到渠县

G616

高速动车组列车

侯马西

阳泉北

12:17 15:15
1893公里

2小时58分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥390.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1572

快速

阳泉北

渠县

08:13 05:42
1893公里 21:29
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D2006侯马西到阳泉北转K1572阳泉北到渠县

D2006

动车组

侯马西

阳泉北

14:49 17:54
1893公里 03:05
  • 二等座¥128.0
  • 一等座¥153.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1572

快速

阳泉北

渠县

08:13 05:42
1893公里 21:29
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G628侯马西到阳泉北转K1572阳泉北到渠县

G628

高速动车组列车

侯马西

阳泉北

14:49 17:55
1893公里

3小时6分

当日到达

  • 二等座¥130.0
  • 一等座¥208.0
  • 商务座¥390.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阳泉北
K1572

快速

阳泉北

渠县

08:13 05:42
1893公里 21:29
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1646侯马西到石家庄转K507石家庄到渠县

D1646

动车组列车

侯马西

石家庄

16:58 20:42
1909公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥161.5
  • 二等座¥161.5
  • 一等座¥259.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K507

快速旅客列车

石家庄

渠县

10:44 06:39
1909公里

19小时55分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

火车台

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-23 huochetai.com 火车台 网站地图